Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Карпова Светлана Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Хрусталева Татьяна Николаевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Шипилова Вера Васильевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Шипилова Марина Николаевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Беликова Валентина Евгеньевна воспитатель
  2. Данилова Надежда Игоревна музыкальный руководитель
  3. Емельянова Наталья Сергеевна воспитатель
  4. Завалищина Ольга Валентиновна воспитатель
  5. Зубкова Марина Николаевна воспитатель
  6. Клюева Ольга Алексеевна воспитатель
  7. Кутлугузина Ольга Рафисовна воспитатель
  8. Лобачева Елена Владимировна воспитатель
  9. Лозовая Елена Ивановна воспитатель
  10. Ломиногина Анна Валерьевна воспитатель
  11. Лунина Надежда Валентиновна воспитатель
  12. Малышева Наталья Александровна воспитатель
  13. Маркова Ольга Сергеевна воспитатель
  14. Михалева Юлия Владимировна воспитатель
  15. Морозова Оксана Сергеевна воспитатель
  16. Натальина Татьяна Валерьевна учитель-логопед
  17. Некрасова Наталия Юрьевна инструктор по физической культуре
  18. Нелюбова Елегна Николаевна педагог-психолог
  19. Ованенко Лидия Геннадьевна воспитатель
  20. Птицына Екатерина Михайловна воспитатель
  21. Птицына Марина Вячеславовна педагог-психолог
  22. Рыкушина Елизавета Михайловна воспитатель
  23. Рябинникова Лидия Викторовна воспитатель
  24. Саблукова Мария Сергеевна воспитатель
  25. Седых Наталья Александровна воспитатель
  26. Смирнова Татьяна Алексеевна воспитатель
  27. Смурова Ольга Николаевна воспитатель
  28. Тагунова Елена Нухимовна воспитатель
  29. Тарасова Людмила Юрьевна учитель-логопед
  30. Тукмакова Анна Петровна воспитатель
  31. Ушакова Елена Сергеевна воспитатель
  32. Филиппий Нина Алексеевна музыкальный руководитель
  33. Холодкова Ирина Ивановна воспитатель
  34. Шаповалова Нина Юрьевна воспитатель
  35. Щербинина Виктория Викторовна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Латифа Явар Кызы младший воспитатель
  2. Авдонина Надежда Юрьевна младший воспитатель
  3. Безлюдая Анна Сергеевна младший воспитатель
  4. Бессонова Ольга Павловна кастелянша
  5. Гришина Светлана Николаевна медицинская сестра
  6. Губарева Татьяна Ильинична заведующий складом
  7. Дмитриева Наталья Юрьевна младший воспитатель
  8. Долгова Татьяна Сергеевна младший воспитатель
  9. Епишин Александр Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Касанова Лидия Сергеевна младший воспитатель
  11. Копылова Наталья Егоровна рабочий по стирке и ремонту белья
  12. Лощинина Любовь Гавриловна шеф-повар
  13. Моськина Екатерина Евгеньевна младший воспитатель
  14. Пирвердиева Парвана Забид Кызы младший воспитатель
  15. Пирятинец Светлана Владимировна делопроизводитель
  16. Скопцова Галина Алексеевна уборщик служебных помещений
  17. Сыроватко Александра Степановна уборщик служебных помещений
  18. Таджибаева Анастасия Валерьевна младший воспитатель
  19. Точилина Алина Анатольевна врач-педиатр
  20. Франчук Светлана Андреевна младший воспитатель
  21. Шепилова Надежда Ивановна младший воспитатель
  22. Шишкова Татьяна Александровна младший воспитатель