Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Карпова Светлана Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Хрусталева Татьяна Николаевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Шипилова Вера Васильевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Шипилова Марина Николаевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аксянова Светлана Викторовна воспитатель
  2. Беликова Валентина Евгеньевна воспитатель
  3. Гришина Светлана Николаевна медицинская сестра
  4. Данилова Надежда Игоревна музыкальный руководитель
  5. Емельянова Наталья Сергеевна воспитатель
  6. Завалищина Ольга Валентиновна воспитатель
  7. Зубкова Марина Николаевна воспитатель
  8. Клюева Ольга Алексеевна воспитатель
  9. Лобачева Елена Владимировна воспитатель
  10. Лозовая Елена Ивановна воспитатель
  11. Ломиногина Анна Валерьевна воспитатель
  12. Лунина Надежда Валентиновна воспитатель
  13. Малышева Наталья Александровна воспитатель
  14. Маркова Ольга Сергеевна воспитатель
  15. Михалева Юлия Александровна воспитатель
  16. Морозова Оксана Сергеевна воспитатель
  17. Моськина Екатерина Евгеньевна младший воспитатель
  18. Натальина Татьяна Валерьевна учитель-логопед
  19. Некрасова Наталия Юрьевна инструктор по физической культуре
  20. Ованенко Лидия Геннадьевна воспитатель
  21. Птицына Екатерина Михайловна воспитатель
  22. Птицына Марина Вячеславовна педагог-психолог
  23. Рыкушина Елизавета Михайловна воспитатель
  24. Рябинникова Лидия Викторовна воспитатель
  25. Седых Наталья Александровна воспитатель
  26. Смирнова Татьяна Алексеевна воспитатель
  27. Смурова Ольга Николаевна воспитатель
  28. Тагунова Елена Нухимовна воспитатель
  29. Тарасова Людмила Юрьевна учитель-логопед
  30. Тукмакова Анна Петровна воспитатель
  31. Ушакова Елена Сергеевна воспитатель
  32. Филиппий Нина Алексеевна музыкальный руководитель
  33. Холодкова Ирина Ивановна воспитатель
  34. Шаповалова Нина Юрьевна воспитатель
  35. Щербинина Виктория Викторовна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Латифа Явар Кызы младший воспитатель
  2. Авдонина Надежда Юрьевна младший воспитатель
  3. Алексаненкова Татьяна Сергеевна повар
  4. Бессонова Ольга Павловна кастелянша
  5. Губарева Татьяна Ильинична заведующий складом
  6. Дегтярева Надежда Николаевна повар
  7. Дмитриева Наталья Юрьевна младший воспитатель
  8. Долгова Татьяна Сергеевна младший воспитатель
  9. Епишин Александр Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Зубова Азимя Каримовна младший воспитатель
  11. Истелева Татьяна Владимировна младший воспитатель
  12. Касанова Лидия Сергеевна младший воспитатель
  13. Копылова Наталья Егоровна рабочий по стирке и ремонту белья
  14. Лощинина Любовь Гавриловна шеф-повар
  15. Пирвердиева Парвана Забид Кызы младший воспитатель
  16. Пирятинец Светлана Владимировна делопроизводитель
  17. Скопцова Галина Алексеевна уборщик служебных помещений
  18. Сыроватко Александра Степановна младший воспитатель
  19. Точилина Алина Анатольевна врач-педиатр
  20. Федосов Владимир Николаевич охранник
  21. Франчук Светлана Андреевна младший воспитатель
  22. Шепилова Надежда Ивановна младший воспитатель
  23. Шишкова Татьяна Александровна младший воспитатель