Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 12
Всего воспитанников: 300

старшая группа №12 "Земляне"

старшая группа №12 "Земляне"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Рябинникова Лидия Викторовна
воспитатель
Зубкова Марина Николаевна
Зубкова Марина Николаевна
воспитатель

подготовительная группа №9 "Комета"

подготовительная группа №9 "Комета"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.45-18.45
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Ованенко Лидия Геннадьевна
Ованенко Лидия Геннадьевна
воспитатель
Ломиногина Анна Валерьевна
Ломиногина Анна Валерьевна
воспитатель

подготовительная группа №7 "Ракета"

подготовительная группа №7 "Ракета"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:6-7лет
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лобачева Елена Владимировна
Лобачева Елена Владимировна
воспитатель
Лозовая Елена Ивановна
Лозовая Елена Ивановна
воспитатель

Подготовительная логопедическая группа №5 "Звездочеты"

Подготовительная логопедическая группа №5 "Звездочеты"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:17
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лунина Надежда Валентиновна
Лунина Надежда Валентиновна
воспитатель
Тагунова Елена Нухимовна
Тагунова Елена Нухимовна
воспитатель

Старшая группа №6 "Марсиане"

Старшая группа №6 "Марсиане"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Холодкова Ирина Ивановна
Холодкова Ирина Ивановна
воспитатель
Беликова Валентина Евгеньевна
Беликова Валентина Евгеньевна
воспитатель

старшая логопедическая группа №4

старшая логопедическая группа №4
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:18
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Зубкова Марина Николаевна
Зубкова Марина Николаевна
воспитатель
Завалищина Ольга Валентиновна
Завалищина Ольга Валентиновна
воспитатель

средняя группа №11 "Космостарики"

средняя группа №11 "Космостарики"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Клюева Ольга Алексеевна
Клюева Ольга Алексеевна
воспитатель
Аксянова Светлана Викторовна
Аксянова Светлана Викторовна
воспитатель

средняя группа №10 "Луноход"

средняя группа №10 "Луноход"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:32
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Седых Наталья Александровна
Седых Наталья Александровна
воспитатель
Емельянова Наталья Сергеевна
Емельянова Наталья Сергеевна
воспитатель

II младшая группа№8 "Орбита"

II младшая группа№8 "Орбита"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Смурова Ольга Николаевна
Смурова Ольга Николаевна
воспитатель
Малышева Наталья Александровна
Малышева Наталья Александровна
воспитатель

II младшая группа №3 "Космонавты"

II младшая группа №3 "Космонавты"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Тукмакова Анна Петровна
Тукмакова Анна Петровна
воспитатель
Смирнова Татьяна Алексеевна
Смирнова Татьяна Алексеевна
воспитатель

I  младшая группа №1 "Солнышко"

I  младшая группа №1 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Михалева Юлия Александровна
Михалева Юлия Александровна
воспитатель
Маркова Ольга Сергеевна
Маркова Ольга Сергеевна
воспитатель

Специалисты группы

II младшая группа №2 "Белка и Стрелка"

II младшая группа №2 "Белка и Стрелка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:06.45-18.45
Возраст детей:3-4 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Морозова Оксана Сергеевна
Морозова Оксана Сергеевна
воспитатель
Рыкушина Елизавета Михайловна
Рыкушина Елизавета Михайловна
воспитатель