05 июня 2018

"День защиты детей"

1 июня наше дошкольное учреждение отметило праздник "День защиты детей". Совместно с воспитанниками, родителями и педагогами ДОУ, был организован флеш-моб, спортивные развлечения и конечно рисунок на асфальте. Мероприятие всем очень понравилось, о чем отмечено в книге отзывов ДОУ!

05 июня 2018

"До свиданья детский сад!"

24 и 25 мая в МАДОУ "Детский сад №16" прошли выпускные праздники. 73 дошколенка окончили первую ступень образования и поступили в 1-й класс. Большим концертом проводили мы выпускников пожелая им успехов и отличных результатов!

28 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! 25 мая в Королёве на ул. Маяковского подтверждён случай заболевания бешенством у собаки. Для профилактики заболевания соблюдайте следующие правила.

12 апреля 2018

"День Космонавтики"

12 апреля воспитанники дошкольного учреждения приняли учасстие в тематическом досуге "Время в перед!" посвященном дню космонавтике. Мероприятие ребятам и родителям очень понравилось, о чем отмечено в книге отзывов!

12 апреля 2018

Светлый праздник "Пасха"

11 апреля в МАДОУ "Детский сад №16" традиционно прошел праздник "ПАСХА". К детям в гости пришел Иосиф Тогубицкий, священник Болшевского Храма Косьмы и Домиана. Песнями, танцами и игрми ребята встретили Пасху. В заключительной части, отец Иосиф преподнес участникам подарки и дал напутствия.

02 апреля 2018

Литературный досуг к 105 летию С.Михалкова

29.03.2018 года в МАДОУ «Детский сад №16» прошел праздничный досуг по теме: «105 лет С.В.Михалкову»
Традиционно, в мероприятии приняла участия, представитель филиала библиотеки № 6 города Королёва, Михайлова Евгения Михайловна. Она подготовила  тематическую выставку книг писателя. Прочитала воспитанникам небольшие рассказы. Ребята с интересом рассматривали книги, задавали вопросы Евгении Михайловне

20 февраля 2018

Праздник "8 марта - мамин день!"