День открытых дверей!

Техно-проект Квантенок

17.01.2019 года на базе дошкольного учреждения №12 прошел Общегородской техно-проект "Квантенок". Воспитанники  Кузнецова Ангелина и Клевцов Михаил представляли наш сад на данном мероприятиии. Участие в техно- проекте очень понравилось как детям так и взрослым !

Рождество!

17.01.2019 года в МАДОУ "Детский сад№16" традиционно прошли Рождественские встречи. На празднике присутствовал отец Иосиф, который преподнес ребятам Рождественские подарки и поздравил всех присутствующих с праздником!

25 декабря 2018

Новый год в детском саду!

С 20 по 26 декабря в МАДОУ прошли новогодние праздники для всех возрастных групп. В гости к ребятам приходил дед Мороз и внучка Снегурочка. Каждый воспитанник получи новогодний подарок.

26 октября 2018

Инновационный проект "Говорю, пишу, читаю"

24 октября 2018

Акция к Международному дню детских библиотек "Дети волонтеры в книжной мастерской"

22 октября в МАДОУ "Детский сад №16" прошла акция посвященная Международному дню детских библиотек. Дошколята принимали участие в изготовлении книжек-малышек. Оказывали книгам скорую медецинскую помощь. Ребята подготовительных групп спроектировали библиотеку будущего и прокатились на поезде "Читай город".

24 октября 2018

Праздники "Золотая осень"осени